Enquete 46: Qual deve ser a data do recibo de cheque pré-datado para o mes seguinte?

Paciente paga a consulta com cheque pré-datado para 20 dias, significando mudança do mes.  Qual deve ser a data  do recibo?

Um comentário sobre “Enquete 46: Qual deve ser a data do recibo de cheque pré-datado para o mes seguinte?

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *